Информация о компании Tandberg

TANDBERG

Компания TANDBERG является мировым лидером в области видеоконференцсвязи и телеприсутствия. Миссия TANDBERG – предложить людям новый, более эффективный способ общения. Мы уверены, что в будущем все коммуникационные процессы будут абсолютно естественны, а технология – полностью незаметна. Естественное общение – это возможность взаимодействовать с коллегами, клиентами или поставщиками так, словно вы находитесь в одной комнате. Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG, объясняет, как решения по видеоконференцсвязи и телеприсутствию позволяют реализовать концепцию «Нового подхода к работе». Мы уверены, что если бы люди знали, что им может предложить видеосвязь, то каждый бы захотел ею пользоваться. Это «Новый подход к работе». Что это значит для вас?

Возможность достичь большего меньшими усилиями
Видеоконференцсвязь быстро окупается. Система ВКС для руководителя стоит меньше, чем расходы на две заграничные поездки, которые сеансы видеосвязи смогут полностью заменить.

Преобразование вашей организации
Видеосвязь позволяет ускорить процесс принятия решений, преумножить знания, объединить организацию и улучшить баланс между работой и личной жизнью.

Вклад в защиту экологии
Если 100 сотрудников организации будут работать один день в неделю из дома, пользуясь видеосвязью, вместо того, чтобы ехать в офис, то это поможет сохранить лесную полосу размера пяти футбольных полей.

Высочайшее качество
Для успешного ведения бизнеса необходимо качество, которое не в силах предоставить продукты массового пользования. Качество высокой четкости (HD) всей продуктовой линейки и непревзойденная надежность систем – отличительные преимущества решений компании TANDBERG.

Видеосвязь для каждого
Видеосвязь, внедренная в компании, должна представлять собой не роскошь для избранных, а инструмент для постоянного взаимодействия всех сотрудников. TANDBERG предоставляет широчайший на рынке выбор продуктов видеоконференцсвязи и телеприсутствия, все решения основаны на базе открытых стандартов для обеспечения полной функциональной совместимости оборудования. Поэтому решения TANDBERG подходят под различные стили работы и жизни.

Мотивация
Видеосвязь должна быть инструментом, который сотрудники компании хотели бы использовать. Дизайн наших продуктов и удобный интерфейс привлекает пользователей, а сотрудники TANDBERG всегда помогут интегрировать видеосвязь в вашей организации.

После первого личного контакта следующим наиболее эффективным шагом на пути к дальнейшему взаимодействию является видеосвязь – личное общение в режиме реального времени с помощью технологий визуальных коммуникаций. Мы живем в быстро изменяющемся мире. Вы задаете вопрос и тут же получаете ответ. Принимаете решение и сразу начинаете действовать. Чем больше ваша жизнь соответствует ритму реального времени, тем выше ваши шансы достичь успеха, научиться чему-то новому, обойти на рынке своих конкурентов.

Каталог оборудования TANDBERG